۞~Шаманские страсти~۞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

...

0

2

/улицы/
Хао вывалился из воздуха вместе с Реджиной.
-Извини, что не предупредил... я не хотел говорить, куда мы уходим, чтобы твоя подруга за нами увязалась.

0

3

---улицы---
-Да ладно......привыкла.
Сказала Реджина и улыбнулась.
-Ну....что будем делать?
Поинтересовалась Редж, посмотрев на Хао.

0

4

Хао усмехнулся.
-Ты серьёзно спрашиваешь? Тебе вслух сказать или как? Я маньяк-извращенец...
Он приблизился к девушк и просто поцеловал Реджину в губы.

0

5

Реджина немного офигела, хотя немного это мягко сказанно.Наконец отцепив Хао она сказала:
-Говорить не надо, я не дура понела....
Сказала Реджина и ухмельнувшись.

0

6

-Угу... мне блондинки нравятся... странно... - усмешка. Довольно наглая.
Напускная грубость скрывала ранимую душу Хао, и вполне успешно. Ей помогали жестокость и ненавсть к людям.

0

7

-Понятно.
Сказала Реджина издевательски улыбнувшись и посмотрев Хао в глаза.
-Тебе нравятся блондинки....мне интересно знать почему.

0

8

-Не знаю.. у них ведь в жилах не страсть, а молоко... просто... ну не знаю... гены такие... у нас с братом вкусы почти одинаковые... хотя это всё, что у нас сходится... кстати, хотел бы я встретиться с этим недобитым партизаном, посмотреть ему в ясные глаза и спросить:"На фига ты убил меня?" Знаешь, как больно возвращаться из мира духов? - Хао говорил спокойно, словно о погоде...

0

9

-Представь себе знаю.....была там и не один раз.
сказала Реджина хмыкнув.

0

10

-Тебя разве убивали? Так-то в Мир Духов заходить и возвращаться - проще простого... а когда ты умер... он словно присасывается... такая мерзкая медуза...
Хао вдруг посмотрел на Реджину... а потом она оказалась в водопаде. Хао просто перенёс её туда. А сам он её обнимал. Вода стекала по его волосам, по лицу, казалось, что парень сам - часть потока.

0

11

-Да меня убили.
Сказала Реджина .Она промокла причём насквозь.Её лицо,волосы, одежа промокли в данный момент она была похожа на нимфу воды.

0

12

-Сочувтвую им... - сказал Хао, - Вода... ты слышишь, как она поёт? Смертельный враг огня... но если её понять - она тоже станет твоим другом.
Хао взмахнул рукой - и струи воды стали метаться вокруг в причудливом танце. Это походило.. на музыку. Ласковую, струящуюся вокруг, обволакивающую и о чём-т рассказывающую.

0

13

-Вода красиво поёт.....я с тобой согласна.
Сказала Реджина закрыв глаза и прислушившись.
-Я владах со всеми стихиями.
Добавила Редж мягким голосом.

0

14

-Со всеми? Как и я... знаешь... похоже, мы...
Хао смутился и не сказал. Зато он опустил руку и вся эта вода обрушилась на него и Реджину.

0

15

-Мы что?!
Спросила мокрая девушка откидывая волосы на спину.
-И почему ты смутился?
добавила она посмотрев ему в глаза.

0

16

-Не скажу, - Хао отступил, - Нет... ну... может... нет, не скажу, - твёрдо завершил он.
Вытащил Реджину из водопада. При этом парень не смотрел на неё, чтобы она не увидела, как он покраснел. Совсем немного... но и этого было ему достаточно, чтобы смутиться ещё больше.
-Ты так ещё, пожалуй, простудишься... шучу... но всё равно..
На ладонях шамана зажёгся огонь, через секунду он перекинулся на Реджину и мигом обьял её с ног до головы... на секунду, а потом погас. Но теперь девушка хотя бы была сужая.

0

17

-Ну скажи....плиииииз
Реджина подошла к нему со спины и объняла:
-Ну скажи.
Повторила она ещё раз.

0

18

-Ну... тысяча чертей... не могу! Ладно... ПОХОЖЕ МЫ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА! - выпалил Хао, - Довольна? - уже спокойнее сказал он.

0

19

Реджина кивнула.
-А у Реджи парень появился.
Съязвила только что появившаяся Баста.
-Слышь ,а давай их обручим.....ой Редж....а почему у тя красные глаза....Ненадо кветысенции.....мамочкиииииииииии!!!!
Заорала Ника улыпятывая от гиганских огненых шаров.
Ой Редж.....не надо воды.....мамааааааааааа!!!!!
Теперь ещё от водных шаров убегала ещё и Баста.

0

20

-Спокойно, ребята!
Дух Огня возник неожиданно, он поймал в одну лапу шары квинтессенции, а в другую - водяные, потом слил их с собой.
-Вот так... а то покалечишь их, будешь жалеть...
-Хозяин, я вообще-то есть хочу...
-Перебьёшься! Погоди, пойду куплю тебе пачку "Чаппи"! Устроит? - с усмешкой сказал Хао.
Стражник вздохнул, превратился в дух бесплотный и обиженно улетел куда-то.

0

21

-Нет они меня достали.....обана Дух  тьмы,а ты что сдесь делаешь только не говори что у тя появилась идея фикс съесть Басту,Нику и Маю?
Спросила Реджина обернувшись к своему 4 по счёту хранителю:
-Ну вообщето да, я хочу ими позавтракать моно.
Дух тьмы с надеждой посмотрел на хозяйку.Та отрицательно покочала головой.
-Хао ну....что бум делать?
Реджина надеялась что манъячить он не будут.

0

22

-Не знаю... пошли по подворотням, там дворняжек много... или в гости к Йо наведаемся... у него же много друзей... думаю, как раз хватит! - с улыбкой сказал Хао, - Дух Огня, ко мне! - Хао вызвал духа из прекрасного далёко, куда тот успел улететь, - Рядом! Сидеть! Молодец.. эй, голос не надо! АААААААААА!!!!!!!!!!!
Последние две строчки потонули в рёве огромного духа.

0

23

-Ну и голос у твоего хрнителя у меня чуть бошка не взорволась.
сказала Реджина посмотрев на Хао.

0

24

-Н-не т-то с-слово, - у Хао дрожал голос и кружилась голова, - Если он х-хочет от м-меня избавиться - он на в-верном п-пути... если он б-будет так себя вести - я его отдам в з-зоопарк. И как Патчи т-терпели такую радость? А ещё он храпит и имеет п-привычку по утрам трижды б-бухать в стену с-соседей и они п-приходят со мной разбираться... в итоге в р-разобранный в-вид п-приходят они...
Хао заикался, он вообще выглядел сейчас совсем бледным. А как иначе, когда такая махина орёт в самое ухо???

Отредактировано Хао Асакура (2008-01-05 23:33:42)

0

25

-Бедненький ты наш.
Сказала Реджина подойдя и погладив его по голове.Дух тьмы и остальные не хорошо улыбнулись:
-Вы чё задумали,зачем вам верёвка....Дух тьмы не надо орать не НАдО!!!!!
К сожелению вопль полудеманицы приглушили четыре вопля.После этого бедная Реджина,плохо понимала где находится и шаталась в разные стороны.

Отредактировано Реджина (2008-01-05 23:45:12)

0

26

Хао потерял сознание...
-Зря вы с ним так... теперь когда он очнётся - мне придётся всех тут поубивать...
-Дух Огня, молчать! -не приходя в сознание, сказал Хао.
-Ах ты, симулянт!
-У тебя глюки! Перезагрузи извилины, чувак!

+1

27

-Нам будет хуже......когда Редж начнёт понимать где находится......она нас поджарит.
Сказала обречёным голосом Баста.
-Поджарит это мягко сказанно Баста....она нас даст на разтерзание духам охотникам.
Процедила Ника смотря на шатающаяся в разные стороны полудеманицу.
-Э.....знаете я не хочу в Ад в камеру пыток.
Влез Дух тьмы и посмотрел на Реджину ,которая наконец перестала шататься.
-Пора валить,братва.
Сказала Мая и посмотрев на всех.Все потихоньку начали отступать,но тут раздался громограсный вопль полудеманицы.
-ВСЕМ СТОЯТЬ!!!!!БОЯТСЯ!!!!!КРУГОМ КО МНЕ ШАГОМ МАРШ!!!!!
Духи послушно выполнели преказ полудеманицы и подлетели к ней.
РАЗ - ВЫ В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ,
ДВА - ВЫ В МОИХ ОБЪЯТЬЯХ,
ТРИ - ГОРИТЕ В НОЧЬ ДО ЗАРИ!...
Злобно пела Реджина надвигаясь на Духов.
Я-Я ЯБЛОКИ ЕЛА,
Я-Я ПРОСТО СГОРЕЛА
МЫСЛЕННО....
Отступая пели духи.
-КАПЛЯ АБСЕНТА,
ПОДЖИГАЙ ЛЮБОВЬ!
И ОТ ОТВЕТА
ВЫ УСКОЛЬЗАЕТЕ  ВНОВЬ!...

Злорадно пела Реджина формурируя в руках стихийный шар.
ОСТАНУСЬ ПЕПЛОМ НА ГУБАХ,
ОСТАНУСЬ ПЛАМЕНЕМ В ГЛАЗАХ!
Констонтировали факт Баста,Ника,Мая и Дух тьмы.

Отредактировано Реджина (2008-01-06 19:21:30)

0

28

-Реджина, НЕ НАДО!!!!!! Эй, ребята, она злая, может ко мне пойдёте? Я никогда так не делаю... - Хао улыбался.
-Всё он врёт... Хао, помнишь, как я случайно съел твой завтрак, а ты гонял меня по всему городу и пулялся инферно и стульями? У меня один до сих пор в ***це застрявшим торчит!
-Иди-ка отсюда!
-Ни за что! Слууушай, они так классно поют... я тоже хочу!
Райны, кварталы, жилые массивы,
Я их взорву, их взорву красиво!

-ААААААААААААА!!!!!!!!! СПАСИТЕ!!!!!!! - Хао стал бледным и попятиля от своего духа.
-Огонь всё ярче, страницы жизни в нём горят,
Что будет дальше? Меня забрал военкомат!

-АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Хао Асакура (2008-01-06 19:24:14)

0

29

Не мы к те не пойдём....
Сказала Баста дрожащим голосом.
-Всё нам конец.
Сказала Ника и зажмурилась , но тут вдруг начал петь Дух тьмы:
ПЛАЧАТ НЕБЕСА,О ЛЮБВИ И МЕЧТЕ,
ПЛАЧУТ НЕБЕСА ОБО МНЕ ,ОБО МНЕЕЕЕЕ!!!!

Орал во всю глотку Дух тьмы:
-Мамочки.
Сказала Реджина и.....мда от раздражённости её вид немного изменился:теперь она выглядила так Чёрные волосы,красные глаза,джинсовые шорты и лучше промолчу....
-Всем кому дороги жизни свалите!
Прокричала она обращаясь к Басте,Нике,Мае.

Отредактировано Реджина (2008-01-06 19:36:18)

0

30

-Боже... валим, народ... - сказал Хао, но без малейшего испуга, его всё это забавляо.
-Я ещё песни знаю! Эй, ты, тёмный, молчи, маэстро выступает!
Эй, братья, нам ли горевать?
Ноги в руки брать и Х-Судей гнать!
Их жечь, крушить и рвать на части, -
Вот это жизнь, вот это счастье!

-Солнце.... я тебя по хорошему умоляю: завали хайло!
-Вах как грубо...

0