۞~Шаманские страсти~۞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

-Это ты замолчи чучело красное.Выступает хранитель принцессы!
ТАК КРИЧАЛИ ПТИЦЫ,ТАК ШЕПТАЛИ ДУШИ
КТО КОМУ НЕ СНИЦА,ТОТ ТОМУ НЕ НУЖЕН,
ПЛАМЕННОЕ НЕБО ОТРАЖАЛИ ЛУЖЫ
ЭТО МНЕ НЕ СНИЦА,ЭТО МНЕ НЕ НЕНУЖНО...

Горланил Дух тьмы.Реджина обречённо вздохнула и преобрела обычный вид.
-Я пошла вешатся.
Сказала Редж и достала верёвку ,подошла к дереву и объвязала верёвку вокруг горла собралась вешется.

Отредактировано Реджина (2008-01-06 19:53:28)

0

32

-Реджи, не надо.. отдай мыло, - Хао подошёл ближе, - умница, теперь отдай верёвку... а то у меня на неделю аппетит пропадёт... не люблю висельников... и ножницы положи!
Одним прыжком Хао оказался рядом, сбил Реджину с ног, не удержался и сам упал на неё.
-Ну вот... -  с облегчением выдохнул шаман, отбирая верёвку.
-ОЙ, ЯОЙ, ЯОЙ,
НЕ ЯОЙ МЕНЯ!!!!
- выводил тем временем Дух Огня.

0

33

-НЕ ЯОЙ,А ХЕНТАЙ!!!
Сказал Дух тьмы и хихикнул.
-Отдай верёвку!
Завопила Айна и попыталась вырвать верёвку из рук Хао.

0

34

-Рожа, ты меня достала! Ты позоришь высокое искусство! Получи! - Дух Огня заехал лапищей Духу Тьмы в нос.
А Хао поднял верёвку над головой, а другой рукой обнял Реджину.
-А ты отними её! - предложил он.

0

35

Ах ты гад!
Дух огня получил лапищей в глаз.
-А вот это нечестно.
Сказала Реджина преподнялась и начала тянутся к верёвке.Редж даже незаметила что от губ Хао её отделяет 1 см.

0

36

Ну, конечно ясно, что Хао был, может и гадом, но отнюдь не дураком. Он просто отшвырнул верёвку в самую середину водопада и обнял Реджину. Ну а дальше...
А дальше Дух Огня так врезал Духу Тьмы что тот тоже улетел в водопад, подняв столб воды к небу.

0

37

Реджина врубилась что не надо было так близко приближатся к Хао и....мда неприятная штука,когда на тебя с неба падает вода,причём холодная.А тем временем Дух тьмы встал отрехнулся и швырнул Духа огня в скалу со всей дури,да так что та сломалась на попалам.

Отредактировано Реджина (2008-01-06 20:35:32)

0

38

Хао отпустил Реджину, сел и стал наблюать за боем.
-Давайте, парни! Я за боксёра в красном углу ринга!
Дух Огня встал, восстановился и запустил в Духа Тьмы несколькими шарами, слитыми из воздуха и огня.
Из озера вылез маленький дух, похожий на русалочку, только с крылышками.
-Все мужики так... им только пиво, бабы и футбол. Или бокс, - сочувственно сказала она Реджине.

0

39

-Согласна.
Отозвалась полудеманица и посмотрела на Духа тьмы:
-Получи фашист гранату!
Хищно сказал Дух тьмы запуская в красное чудо стихийные шары.
-Ненавижу свою жизнь.
процедила блондинка и достала из воздуха пистолет переставела его к голове.

0

40

-ААААААААААААААА, Редж, не смей!
Хао выхватил у девушки пистолет, но случайно дёрнул за курок и тот выстрелил ему... ну не совсем в сердце, но в районе его...
-О нет... - сказал Дух Огня, он почти поймал шары, летевшие в него, но отвлёкся на Хао и пропустил удар. Дух исчез с оглушительным хлопком.
Кровь...

0

41

-Ну будем воскрешать.
сказала Реджина подошла и опустилась на колени ,положила свои руки ему на рану и начала излечать....спустя минут 5 рана затянулась.

0

42

Хао очухался.
-Я живой? Это странно... Редж, ты больше так не шути... а то грохнешь кого...
меня, например... я ещё хочу пожить..
Бах! - Дух Огня появился и продырявил когтистой лапой Духа Тьмы, потом ещё и ещё раз, так, чтобы тот исчез.

0

43

Реджина встала и хмыкнула ,это означало то что она не позволит востановится Духу тьмы:
-Ну принцесса,ну пожалуйста,ну я его поколечу и неделю к вам лезть без приказа не буду.
Пролетелепетал Дух тьмы в голове у Редж,она вздохнула и послала воздушный поцелуй на озеро.На том месте востановился Дух тьмы и сразу же атаковал Духа огня когтями,короче Дух огня изчез.
-Хао....зачем ты выхватил у меня пистолет....лучше бы позволил мне застрелится.
Сказала обречённо Редж посмотрев на Хао.

Отредактировано Реджина (2008-01-06 21:48:40)

0

44

-Не надо... у меня нет времени на похороны... только на похороны Йо разве что...
Хао усмехнулся. По ему вообще ничего невозможно было понять.

0

45

-Блин будто я тебе дорога.
Сказала Реджина подойдя к Хао и посмотрев ему в глаза.

0

46

-Дорога? Смотря в ккой валюте... все покупаются... никто не исключение...
Хао усмехнулся как сволочь. Хотя в душе ему было неприятно так делать.

0

47

Реджина хмыкнула ,и прошипев себе под нос что-то типо:"Это не смешно,придурок".Подошла и села у водопада опустив ноги в воду ,она вздохнула и посмотрела по сторонам,откда невозьмись появляется Мая и вцепляется в Редж тем самым немного её испугав:
-Мая,ты что совсем офигела.
Спросила Реджина посмотрев на Маю.
Госпожа только не ругайтесь я,Ника и Баста ....немного спалили  кафе.
Процедила Мая и зажмурилась.
-Мда...
Лишь это выдовить смогла Реджина и решила совершить попытку самоубийства из воздуха достала мыло,верёвку и кинжал, подошла к ближайшему дереву и обвезала верёвкуопять вокруг горла и собралась вешется...

Отредактировано Реджина (2008-01-09 18:16:07)

0