۞~Шаманские страсти~۞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞~Шаманские страсти~۞ » ۞~Токио~۞ » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

.....

0

2

/лес/
Хао возник прямо в середине улицы в языках пламени, не смущаясь тем, что его увидят обычные люди.
-Надо проверить, что у нас осталось... Дух Огня, Огненные Шары! - тихо сказал Хао.
Хранитель обстрелял ближайший дом фаерболами. Десятком, не меньше. Дом, конечно, рухнул.
-Отлично. Просто замечательно, - шаман усмехнулся.

+1

3

Реджина вышла из портала и огляделась:
-Капитальный ремонт бы не помешал.-ехидно сказала она.
Осмотрелась и вздохнула пошла вдоль по улице.
-Сколько же народу.-сказала она тихо и ближайший дом спыхнул.

0

4

-Твою дивизию.-сказала раздражённо Реджина и остановилась увидев кого-то в дали.
Редж, спокойно.-сказала появившаяся рядом Ника.
-Я спокойна.-злобно сказала она и всё что находилось в радиусе 25 метров вспыхнуло Адским пламенем.
-Всё...если она чем-то недовольна значит кабзец городу.-обречённо сказала Баста.
-Я с тобой согласна.-согласилась Ника.
-Замолчите обе!!!!-крикнула Реджина на своих хранителей и подожгла их.Пошла дальше вскоре она приостановилась разглядывая длинноволосого шамана стоявшего в 6 метрах от неё.

Отредактировано Реджина (2008-01-04 20:46:10)

0

5

Хао отвлёкся от рамышлений о времени и о себе, посмотрел на Реджину... увидел её с большого расстояния очень хорошо, благодаря хорошему зрению, полученному благодаря серии генных экспериментов(что я несу?)...
-Ты кто такая? - спросил он, появляясь вдруг рядом  девушкой.

0

6

Хм....Я Реджина Айна, а ты кем будешь?-ехидно спросила она остановившись и посмотрев на него.
Баста  и Ника офанорели от того что у Редж вдруг реско изменился голос и настроение.А Мая была вообще не в теме.
У нас обморок.-сказали хором хранители и отлетели на безопасное расстояние.

0

7

-А важно?
Хао решил поводить девушу за нос. при этом проверить её осведомлённость.
-Асакура Йо я, - сказал шаман, стараясь не расхохотаться.

0

8

Он меня чё за дуру принемает думает я незнаю,как младший Асакура выглядит ,смешно.
Подумала Реджина эти мысли были скрыты ото всех, даже от Хао.
-Как интересно....но ты не Йо.-сказала Реджина и ухмельнулась.

0

9

-Да? - Хао не удивился, он удивился бы, если бы Реджина поверила, - А кто я? Может, знаешь? - спросил он, втайне это было нечто вроде экзамена. И одновременно он тоже закрыл сознание, блок можно было взломать, только разворотив в голове шамана вообще всё.

0

10

Реджина ели заметно улыбнулась:
-Ты , Хао Асакура величайший шаман покоривший Звезду Единства,я права.
сказала Реджина посмотрев на парня и издевательски улыбнувшись.

0

11

-А ты полудемоница, родилась в Аду. Наследница трона. Твоя мать умерла, когда ты была ребёнком, а отец исчез... - Хао не читал мыслей... сейчас ему это было не нужно..

0

12

-Я не думала что о моей столь не популярной персоне кому-то известно.
Сказала Реджина скрестив руки на груди.
-И откуда ты столько обо мне знаешь?
Спросила ехидным голосом полудеманица.

0

13

-Откуда? От Махмуда... если интересует - поищи его на кладбище... - сказал Хао, - У тебя такая милая улыбка... не питаю иллюзий насчёт хрупкости этого очаровательного существа, знаю, что может размазать любого по бутерброду тонким слоем поверх масла! - с таким же ехидным голосом добавил он. "Очаровательное существо" подразумевалась Редж.

0

14

-Я?Очеровательное существо?Интересно с каждей секундой узнаю о себе всё больше нового.
Сказала Реджина слабо улыбнувшись и убрав руки заспину.
И почему же я очеровательное существо?А кладбище я обязательно навещу.
Добавила она и посмотрела на Хао..

0

15

-А ты на себя со стороны посмотри! Глазки - как у ангела, милый голосок, улыбочка... однако я слишком хорошо знаю демонов... им верить нельзя, иначе без головы останешься, а в глазу найдёшь вилку с пришиленной к ней сосиской...
Хао рассмеялся и отвернулся.

0

16

-Но я же не полноценный демон , а всего лишь полукровка....такие ,как я так не поступают в нас есть....как же енто называется....э....блин склероз.....а вспомнила душа.....а в полноценных демонах её нет.
Сказала Редж хихикнув.Подул ветер ,который расстепал ей золотистые волосы.

0

17

-Ясно... везёт тебе... а у меня вот нет души... вместо неё что-то злобное и ненавидящее всё...
Хао вздохнул. Он надеялся, что девушка не заметит, как у него в углу глаз блеснули слёзы.

0

18

-Сочувствую тебе.
Сказала Реджина , она конечно заметила слезы, но решила промолчать.
-А похоже кто-то влюбился.
Сказала Мая и подлетела к Реджине.
А они не плохо смотрятся.
Вмешалась Ника летая вокруг Реджины и Хао.
-Я с тобой согласна.
Подметила Баста.
-Какого чёрта...
Ругнулась Реджина и слабенько покраснела.

0

19

Хао усмехнулся.
-Мило.... особенно для полудемоницы... проще тебе было казаь:"Какого меня?"
Он повернулся к девушке.
-А как ты относишься... к полётам? Знаешь, в чём прелесть быть птицей?
Хао вдруг подхватил Реджину и они мигом взлетели в небо... высоко от земли... почти к звёздам... и воздух вокруг стал закручиваться в сверкающие, переливающиеся спирали... ветер бил наотмашь, развевая длинные волосы Хао...

0

20

-К полётам я отношусь хорошо.
Сказала Реджина ветер бил ей в лицо тем самым развевая золотистые волосы полудеманицы
-Какого чёрта.....хм.....а тут красиво.
Сказала она мягким голосом и посмотрела на Хао улыбнулась ему.

Отредактировано Реджина (2008-01-04 22:28:04)

0

21

-Знаешь... в чём мы с тобой похожи? Мы не станем тонуть в сентиментальных соплях, когда надо будет... мы перешагнём через жизнь, если придётся... такие как мы - поднимаются, даже если жизнь разбила их вдребезги!
Хао рассмеялся. Он сам не знал, почему... просто на "чсём-то злобном" стало легко...
-Огонь... самая сильная и неуправляеая из всех стихий... если ты соединил с ней свою жизнь - ты сам станешь таким... или такой...

0

22

-На счёт этого ты прав......огонь самая прекрасная стихия из всех....огонь прекрасен и в тоже время и опасен, те кто не умеют им управлять могут же от него пострадать.
Сказала мягим голосом Реджина и рассмеялась , но сразу же успокоилась.
Знаешь рядом с тобой , я не чувствую опасности.....или стараха..... я чувствую  спокойствие.
Реджина уже не понимала что говорила.

Отредактировано Реджина (2008-01-04 22:44:27)

0

23

-Ясно... а ты странная... это хорошо... ты из тех, в ком покопаешься - и найдёшь такое... ну просто глуши водолазиков в тихом омуте! Я знаю, сам такой... такие люди обычно бывают одиноки... их не понимают, не принимают и боятся... зато друг друга они узнают с первого згляда... и их встреча похожа на взрыв...
Хао вместе с девушкой опустился на ближайшую крышу.

0

24

-Ты не первый кто мне говорит что я странная и да ты прав я одинокая.
сказала Реджина посмотрев на Хао и мило улыбнувшись.
-Знаешь.....а ты мне нравишься.
Реджина ляпнула как всегда не подумав.

0

25

-Да? Подумай ещё раз! Я ненормальная сволочь, склонная к бессмысленной жестокости и убийствам! - удивлённо сказал Хао, шаман с недоумением смотрел на Редж... обычно, те, кто ему так говорил, плохо знали его...

0

26

Редж пожала плечами и отвернувшись тихо хмыкнула:
-Поверь мне на слово я не чем не лучьше тебя......такие ,как я жестокие , беззалостные и эгоистичные....полудеманы и деманы вообще убивают ради забавы, им достовляет это огромное удовольствие.
Сказала блондинка не поворачивовшись к Хао.

0

27

-Удовольствие... да... чем ты сильнее - тем больше ты чувствуешь вседозволенность.
Хао уставился девушке в глаза, словно прожигая её насквозь, он словно пытался в них что-то отыскать...
-Люди... ходят в кино... потому что им не хватает чувств в реальной жизни. Одни мечтают быть охотниками, преследующими в темноте улиц жертву. Другие - сами в глубине души хотят быть жертвами... одни мечтают о прекрасном принце и вечной любви, другие - желают жить вечно и прожигать взглядом... не зная, что это скучно... особенно когда делаешь это в одиночестве. А сами - серые посредственности. Да, одиночество - это клеймо таких, как я. И ты... а проплаченные поцелуи, сражения напоказ и никому не нужная жертвенность... лишнее.

0

28

-Хм.....наверно ты прав.....
Сказала Реджина отведя взгляд в сторону и ухмельнувшись.
-Я ненавижу людей  и желаю им смерти.
Добавила Реджина.

0

29

-Тогда мы с тобой товарищи по разуму...
Хао как-то странно усмехнулся, Реджина его явно забавляла... и не только...
-Может, сходим куда? Так сказать, вояж по памятным местам... давно ни у кого не было инфаркта... не бойся, тебе это не грозит.

0

30

Стэжа появилась неоткуда и схватила Редж за руку.
-Редж!!! Ты не видиш, кто это??? Асакура старший!!! Мало ли что он зделает?!-кричала на подругу Стэжа.

0


Вы здесь » ۞~Шаманские страсти~۞ » ۞~Токио~۞ » Улицы